Aufasatzeckvitrine
2. Hälfte 19. Jahrhundert, 2-teiliger Fichtenholzkorpus, kirschfurniert, nussfarbig gebeizt, beschnitzt, kannelierte Lisenen, 2-türiger, verglaster Aufsatz, innen austapeziert, mit Glasfächern, Metallbeschlag, Schlüssel, zusammengestellt, Altersund Gebrauchsspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.09.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Aufasatzeckvitrine
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 10.09.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 27.08. - 07.09.2012 |